Kontakte

1.Vorsitzender Dr. Jan Spanholtz jan@bck08.de
2.Vorsitzende Franzis Haas franzis@bck08.de
Kassenwart Christoph Haas christoph@bck08.de
Sportwart Klaus Spickermann klaus@bck08.de
Schriftführer Kai Sicker kai@bck08.de
Gesamtvorstand vorstand@bck08.de
alle Mitglieder mitglieder@bck08.de
1.Mannschaft 1.mannschaft@bck08.de
Spielführer 1.Mannschaft Klaus Spickermann klaus@bck08.de
2.Mannschaft 2.mannschaft@bck08.de
Spielführer 2.Mannschaft Hans Bangerter hans@bck08.de
alle Mitglieder Telefonkontakte